Пятница, 22.09.2017, 09:15

Уважаемые родители! Доводим до Вашего внимания. На основании распоряжения Главы администрации района с 30 июня по 10 августа 2014 года наш детский сад будет закрыт на ремонтные работы.

Просмотров: 126 | Добавил: veronika | Дата: 17.06.2014 | Комментарии (0)

27 марта прошел клуб руководитель ДОУ на базе детского сада № 3 "Малышок", где были подведены итоги районного смотра-конкурса мини-музеев. Все дошкольные учреждения представили презентации своих мини-музеев. Каждый мини-музей посвящен истории Краснохолмского района, быту, ремеслам и традициям наших предков. Все мини-музеи богаты экспонатами и создавались совместно с родителями и детьми.

Жюри, просмотрев все презентации, и распределили места по номинациям:  среди городских ДОУ и сельских ДОУ.

По итогам смотра-конкурса среди сельских детских садов первое место присвоено нашему мини-музею "Краснохолмский уголок, край родной - моя деревня". В подарок детский сад получил  красивый палас.

От души благодарим всех, кто принимал активное участие в создании нашего мини- музея.

Просмотров: 191 | Добавил: veronika | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (1)

Уважаемые родители! В нашем детском саду продолжается создаваться мини-музей краеведческой направленности "Край родной - моя деревня". В музей принимаются фотографии, старинные вещи. Также в нашем музее расскрывается тема животноводства, а именно всё, что связанно с овцой. В старину, это животное помогало людям жить. Работа над проектом продлится до конца марта и позволит объединить совместные усилия педагогов, воспитанников и семьи в формировании у дошкольников знаний о своей малой родине, уважения к истории родного края и ручной работе людей.

Просмотров: 185 | Добавил: veronika | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)

17 февраля 2014 года состоялся финал муниципального этапа всероссийского конкурса «Воспитатель года-2014», в котором участвовали 5 педагогов  из четырех дошкольных образовательных учреждений района. Одна из них была наш воспитатель Третьякова Ольга Сергеевна. Её педагогический стаж 9 лет. В Барбинском детском саду работает с ноября 2009 года. Работать в сельском саду очень тяжело, но Ольга Сергеевна с этой задачей справляется.  ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: veronika | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 162 | Добавил: veronika | Дата: 28.12.2013 | Комментарии (0)

Дорогие родители! В нашем детском саду продолжается конкурс новогодних поделок. Вы можете вместе со своим ребенком изготовить ёлочку, новогоднюю игрушку, нарисовать плакат.
Мы будем рады видеть вас на утреннике, который состоится 30 декабря. Приглашаем всех мам, пап, дедушек и бабушек. Приходите повеселиться вокруг елки вместе со своим малышом.
Просмотров: 136 | Добавил: veronika | Дата: 23.12.2013 | Комментарии (0)

9 декабря 2013 года стартует районный этап Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2014".
Честь нашего детского сада будет защищать воспитатель Третьякова Ольга Сергеевна. Мы желаем ей достойно пройти все испытания.

Просмотров: 278 | Добавил: veronika | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

В детском саду 22 ноября состоится утренник, посвященный дню матери. Приглашаем мам и бабушек на праздник.
Просмотров: 136 | Добавил: veronika | Дата: 13.11.2013 | Комментарии (0)