Вторник, 20.02.2018, 06:20

В соответствии с Уставом МБДОУ "Барбинский д/с" стипендии воспитанникам не предоставляются.

В соответствии с Уставом МБДОУ "Барбинский д/с" общежития, интерната нет.

Трудоустройство выпускников после окончания МБДОУ "Барбинский д/с" не предусмотрено.

Категории льготников и размер льгот по родительской плате в ДОО.

1. Категории лиц, имеющих право на получение льгот по родительской плате в ДОО Краснохолмского района, и размер льгот:

1.1. Льгота в размере 100% родительской платы (т.е. родительская плата не взимается) предоставляется семьям, чьи дети, посещающие ДОО Краснохолмского района, являются:

- детьми-инвалидами,

- детьми, где в семье оба родителя являются инвалидами 1 и (или) 2 группы,

- детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей,

- детьми с туберкулезной интоксикацией.

1.2. Льгота в размере 50% родительской платы предоставляется семьям, чьи дети, посещающие ДОО Краснохолмского района, являются:

- детьми из многодетных семей (семей, имеющих 3-х и более несовершеннолетних детей либо совершеннолетних детей, обучающихся по дневной форме обучения).

(Порядок предоставления льгот по родительской плате отдельным категориям граждан, чьи дети посещают ДОО Краснохолмского района, приложение к постановлению администрации Краснохолмского района от 24.08.2015 № 155 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях Краснохолмского района, реализующих программу дошкольного образования )