Суббота, 27.04.2024, 10:47

Реализация программы "Моя семья"

Концепция программы по формированию семейных ценностей "Моя семья"

Приказ о введении программы "Моя семья" в образовательных учреждениях Краснохолмского района

Рабочая  программа по программе "Моя семья" А. А. Некрасовой

Программа рассчитана на дошкольников старшей и подготовительной групп и их родителей,  и  направлена на формирование традиционных семейных ценностей. Цель программы сформировать у детей дошкольного возраста предпосылок социально-ценностного отношения к семье, как первоосновы принадлежности к народу, Отечеству, а также личностной системы семейных ценностей, воспитанных в духовных и культурных традициях российского народа.

Дополнительная образовательная программа "Наша дружна семья"

Программа "Наша дружная семья" в 2022-2023 учебном году  реализуется в рамках непосредственно-образовательной  деятельности, в режимных моментах, в игровой деятельности, в работе с родителями.

Педагоги детского сада, реализующие программу "Наша дружная семья" в 2023-2024 уч.году

Поборская Елена Александровна

Бакурина Вероника Николаевна