Понедельник, 16.07.2018, 09:54

20 мая в детском саду прошел выпускной для ребят подготовительной группы.Праздник прошел очень весело. К ребятам в гости приходили "карандаш" и "стерка".Провели игры и конкурсы. Также будущих первоклассников поздравили с выпуском в школу младшие ребята.Выпускники получили дипломы об окончании детского сада, грамоты и подарки. Фотографии можно посмотреть здесь

Просмотров: 69 | Добавил: veronika | Дата: 06.06.2016 | Комментарии (0)

С 25 апреля по 10 мая в нашем детском саду проходила тематическая неделя посвященная 9 мая.

Мы провели беседы о подвигах русского народа в ВОВ, рассматривали иллюстрации, разучивали стихотворения и песни, читали художественную литературу о войне. К Дню Победы дети оформили коллективную работу "Вечный огонь" из детских ладошек.

Фотографии можно посмотреть здесь

Просмотров: 73 | Добавил: veronika | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)

Недавно ребята посетили сельскую библиотеку.Библиотекарь Иванайнен Л.И. и заведующая СДК Шабашова В.В. показали сказку "Петушок- золотой гребешок". А также они провели с ребятами игры и конкурсы. Фотоотчет можно посмотреть здесь

Просмотров: 81 | Добавил: veronika | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошел праздник посвященный 8 марта. Ребята пели песни, читали стихи, подарили танцы. Весело прошли конкурсы и игры вместе с Бабой Ягой.Праздник прошел очень весело и принес много положительных эмоций. Фотоотчет с праздника можно посмотреть здесь

Просмотров: 86 | Добавил: veronika | Дата: 16.03.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 77 | Добавил: veronika | Дата: 10.03.2016 | Комментарии (0)

В рамках месячника здоровья и спорта в нашем детском саду прошли интересные беседы на тему " Витамины на столе", " Здоровый образ жизни" и т. д. Дети активно участвовали в играх, конкурсах, беседах. С интересом просмотрели презентации.

Просмотров: 81 | Добавил: veronika | Дата: 10.03.2016 | Комментарии (0)

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Мы. в детском саду. начали готовится задолго до наступления праздников. Воспитатель Ольга Сергеевна с детьми разучивала стихи, проводила беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивала с ребятами песни и танцы. Педагоги и дети красочно оформили группу, а незадолго до праздника была поставлена елка. В этом году среди воспитанников и их родителей был объявлен конкурс "Елочная игрушка". Участие приняли не все. а только 6 семей.  Поэтому. было решено  выдать им грамоты и небольшие сувениры. Представление было назначено на 30 декабря. Все пришли нарядные, веселые и в предвкушении праздника.  Ребят встретила ведущая, которая поздра ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: veronika | Дата: 09.02.2016 | Комментарии (0)

С 1 по 10 декабря в Краснохолмском районе проходила Декада Милосердия. В рамках декады с детьми проведены тематические беседы. Воспитатель Третьякова Ольга Сергеевна рассказала о детях-инвалидах. Одна девочка рассказала ребятам о том, что ее брат такой же мальчик как и все другие, только он плохо говорит. В беседе с детьми о добре, Ольга Сергеевна показала презентацию "Откройте сердце, люди, доброте". В один из дней ребята посмотрели мультфильм "Цветик-семицветик&q ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: veronika | Дата: 17.12.2015 | Комментарии (0)

27 ноября у нас прошел праздник, посвященный Дню Матери. В первой части праздника. ребята поздравляли своих мамочек Они рассказали стихотворения. спели песни и подарили открытки, сделанные своими руками. Вместе с воспитателями ребята сделали праздничную стенгазету. Вторая часть проводилась в форме конкурсной программы. Четыре команды, мама и ребенок, соревновались между собой. Воспитатель О.С. Третьякова подготовила несложные, но веселые конкурсы. Команды представили себя, рассказали о своих семьях и придумали названия. Конкурсы назывались: "Собери пазлы", "Построй башню из кубиков", "Одень ребенка", "Накорми маму" и др. Оценивали конкурсы жюри. Первое место заняла семья Соловьевой Полины, второе - семья Березиной Арины. Третьего места у нас не было, поэтому семья Мирошина Егора получила номинацию "Самые дружные", семья Белякова Кирилла получили номинацию "Самые веселые". Все были наг ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: veronika | Дата: 14.12.2015 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И РАБОТНИКИ ДЕТСКОГО САДА!

В Краснохолмском районе с 1 декабря по 10 декабря проводится ДЕКАДА МИЛОСЕРДИЯ. Убедительная просьба, откликнуться и поучаствовать в акции. В наших силах помочь тяжелобольным  детям-инвалидам. собрав денежные средства (кто сколько пожелает) и маленькие игрушки из "киндер-сюрприза" для "Коробок храбрости". Отчет о проведении Декады Милосердия и размер собранных средств будет опубликовано на нашем сайте.

Просмотров: 97 | Добавил: veronika | Дата: 26.11.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »