Воскресенье, 05.05.2024, 04:36
Главная » 2023 » Декабрь » 21 » Тренировка по АТЗ
Тренировка по АТЗ

Состояние антитеррористической защищенности детского сада является одним из критериев обеспечения безопасности воспитанников и персонала учреждения, создания условий, гарантирующих охрану жизни и здоровья во время воспитательно-образовательного процесса.           В целях противодействия терроризму необходима реализация эффективных мер, направленных на обеспечение готовности сил и средств к ситуационному реагированию на возникающие террористические угрозы и пожарную безопасность.

21.12.2023 г. в  МБДОУ "Барбинский детский сад"  проводилась практическая тренировка  по обеспечению антитеррористической защищенности и пожарной безопасности.

Просмотров: 91 | Добавил: veronika | Рейтинг: 0.0/0