Среда, 15.05.2024, 02:46
Главная » 2021 » Октябрь » 4 » с днем пожилого человека
с днем пожилого человека

1 октября - Международный день пожилого человека. Этот день открывает декаду проявления большой заботы и внимания к старшему поколению, пожилым людям, наделенным человеческой мудростью и душевной щедростью. День пожилого человека в детском саду очень важен, так как этот праздник является дополнительной возможность воспитать у детей любовь и уважение к старшему поколению. Каждому человеку с самого детства закладывается начало всему прекрасном, в том числе, любовь и уважение к старшему поколению. С детства человек впитывает от старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи.
        Вот и наши детки с большим удовольствием сделали подарки своими руками для своих бабушек и дедушек, чтобы поздравить их с днем пожилого человека. Этот день особенный для пожилых людей во всем мире!

Просмотров: 89 | Добавил: veronika | Рейтинг: 0.0/0