Понедельник, 29.04.2024, 03:14
Главная » 2021 » Ноябрь » 2 » профилактическая акция "Внимание каникулы!"
профилактическая акция "Внимание каникулы!"

Воспитанники детского сада совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели профилактическую акцию.
Главной задачей мероприятия являлось привлечение внимания водителей к проблеме повышения безопасности на дорогах.
28 октября 2021 года в целях предупреждения дорожно-транспортного травматизма, а также в период проведения профилактического мероприятия "Внимание - каникулы!" сотрудники отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Краснохолмский» совместно с агитбригадой МБДОУ "Барбинский детский сад" вышли на улицы г. Красный Холм, где провели уже ставшую традиционной профилактическую акцию «Вежливый водитель».
                                                                                                      В ходе проведения акции малыши вручали водителям листовки с лозунгами о соблюдении Правил дорожного движения, а также обращались к водителям с просьбой беречь их жизни.В завершении мероприятия сотрудники Госавтоинспекции подарили детям сладкие подарки.

Просмотров: 112 | Добавил: veronika | Рейтинг: 0.0/0