Четверг, 09.05.2024, 14:26
Главная » 2023 » Ноябрь » 30

Проект "Что такое хорошо, и что такое плохо"

Любовь к домашним животным — великое чувство.

Оно помогает и взрослому и ребенку стать великодушнее, справедливее, ответственнее. Забота, доброта, сострадание к животным закладываются в раннем детстве. Если маленький ребенок не научен заботиться, любить, жалеть братьев наших меньших, трудно в нем будет воспитать эти качества в подростковом, а уж тем более в зрелом возрасте.

Одним из путей воспитания в детях доброты является воспитания у них бережного отношения к природе, в частности к животным.

Просмотров: 121 | Добавил: veronika | Дата: 30.11.2023 | Комментарии (0)

Продолжаем реализовать проект "Читаем вместе"
Добрый дедушка Корней

Просмотров: 33 | Добавил: veronika | Дата: 30.11.2023 | Комментарии (0)

26 ноября - международный день матери.
День Матери — это особый праздник, посвященный самым близким и дорогим нам людям в мире. Это время, когда мы выражаем свою благодарность и любовь к нашим матерям, которые подарили нам жизнь и дарят бесконечную заботу.
В преддверии праздника, воспитанники детского сада, поздравили своих мам с праздником, сделали сами и подарили открытки, и все дружно отметили праздник чаепитием.

Просмотров: 26 | Добавил: veronika | Дата: 30.11.2023 | Комментарии (0)