Четверг, 09.05.2024, 02:32
Главная » 2022 » Май » 04

Уважаемые родители!

В преддверии майских праздников и нерабочих дней у наших детей появится больше свободного времени. К сожалению, как раз в этот период возрастает риск  чрезвычайных происшествий с детьми. Не всегда детские занятия могут быть безопасны. Поэтому в праздничные дни детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, в лесу, на игровых площадках, во дворах. Этому способствует любопытство детей, а иногда отсутствие должного контроля со стороны взрослых.
Помните, что пример, дети берут с вас, ваш пример учит детей дисциплинированному поведению на улице и дома.
Формируйте у детей навыки обеспечения личной безопасности. Проведите с детьми индивидуальные беседы, объяснив важные правила, соблюдение которых поможет сохранить жизнь.
Постоянно будьте в курсе, где и с кем ваш ребенок, контролируйте место его пребывания.
Убедите реб ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: veronika | Дата: 04.05.2022 | Комментарии (0)