Четверг, 09.05.2024, 04:42
Главная » 2021 » Апрель » 20

Уважаемые родители наших воспитанников!

На базе нашего детского сада работает Консультативный пункт. О его работе вы можете узнать на странице сайта "Консультативный пункт". На странице размещены темы наших консультаций, но Вы можете  предложить любой интересующий  Вас  вопрос и обратиться с любой проблемой! Мы готовы в оперативном режиме реагировать на все ситуации, связанные с воспитанием и  развитием ребенка.

В рамках работы Консультативного пункта логопед МБДОУ детский сад № 2 "Солнышко" Данилова Алина Вячеславовна, провела диагностику для выявления у детей речевых дефектов и для оказания им соответствующей логопедической помощи.

В дальнейшем будет организовано родительское собрание с логопедом для консультации родителей по поводу особенностей работы с детьми, имеющими речевые нарушения.

Просмотров: 129 | Добавил: veronika | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)