Понедельник, 29.04.2024, 12:45
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2023 » Сентябрь » 17 » Пожарная безопасность
13:21
Пожарная безопасность

Я всегда бываю разный,
То буяным, безобразным,
То тихоней из тихонь,
Я всегда бываю разный:
Бледно-жёлтый, ярко-красный,
Синий, жёлтый, голубой,
Очень добрый, очень злой

Дошкольники — это маленькие первооткрыватели. Желание постоянно познавать мир зачастую сталкивает их с реальными опасностями, и одна из них — угроза пожара. Число детей, пострадавших по этой причине, растёт с каждым годом. У многих малышей отсутствуют навыки правильного поведения в опасных ситуациях.
На занятии ребята закрепили правила пожарной безопасности :
-звонить по номеру 01;
-правильно назвать свой адрес и т.д.
Рассмотрели проблемные ситуации и дали на них ответы, что нельзя делать и как поступать в таких случаях

Просмотров: 52 | Добавил: veronika | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Kn  
0
Наша команда профессиональных специалистов проштудирована предъявить вам передовые методы, которые не только обеспечивают прочную протекцию от заморозков, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
Мы работаем с самыми современными веществами, утверждая прочный срок службы работы и выдающиеся выходы. Теплоизоляция фасада – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и внимание о природной среде. Спасательные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в подлинный уютный район с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только изоляция, это разработка территории, в где каждый элемент отражает ваш персональный образ действия. Мы рассмотрим все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?