Воскресенье, 05.05.2024, 14:30
Главная » 2023 » Май » 16 » Музыкально литературная гостиная для старших дошкольников "Этот День Победы"
Музыкально литературная гостиная для старших дошкольников "Этот День Победы"

Музыкально литературная гостиная для старших дошкольников
"Этот День Победы"

Цель данного мероприятия : Создание условий для развития патриотических чувств дошкольника через использование различных видов искусства, в совместной деятельности с родителями и педагогами дошкольного образовательного учреждения. познакомить с историей защиты Отечества от гитлеровских захватчиков, воспитывать уважение к ветеранам войны, к памяти боли и утрат во время войны. воспитывать чувство любви к Родине, гордость за героизм нашего народа, единение с людьми в борьбе за мир, развивать интерес к жизни и подвигам детей во время Великой Отечественной войны, как они переносили все тяготы военного времени.
Показать памятники, обелиски погибшим солдатам.

#78летПобеды
#МБДОУБарбинскийдетскийсад