Среда, 24.04.2024, 08:47
Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » конкурс-выставка поделок из овощей и природного материала "Осенний калейдоскоп"
конкурс-выставка поделок из овощей и природного материала "Осенний калейдоскоп"

Осень - красивое время года. Каждый год осенью в детском саду проводим конкурс поделок из овощей и природного материала, в которой участвуют дети и родители. В этом году наша выставка прошла под названием "Осенний калейдоскоп". Родители вместе с детьми приняли в ней активное участие.  Очень много оригинальности, фантазии и творчества проявили родители с детьми в своих поделках. Создавая совместные поделки, родители способствуют развитию художественно-эстетического вкуса у ребенка. Как и в каждом конкурсе есть победители.

1 место -семья Афанасьевых "Лесной детский сад",

2 место семья Кокотовых "Озеро в лесу" и семья Лебедевых "Лесные жители"

3 место - семья Ипатовых "Улитка Феня на прогулке", семья Иванайнен "Смешарики", и семья Моревых "На прогулке".

Просмотров: 243 | Добавил: veronika | Рейтинг: 0.0/0