Пятница, 29.03.2024, 15:26
Главная » 2017 » Апрель » 24 » районный смотр-конкурс "Лучшее родительское собрание"
районный смотр-конкурс "Лучшее родительское собрание"

20 апреля педагоги дошкольного учреждения приняли участие в районном смотре-конкурсе "лучшее родительское собрание 2016-2017 учебного года". Цель родительского собрания - повышение компетенции родителей в вопросах речевого развития детей дошкольного возраста, включение родителей в единое образовательное пространство ДОУ. Собрание прошло в игровой форме, родителям было предложено пройти тот путь, который проходит ребёнок при столкновении с неизвестным, познакомиться с содержанием и приемами, способствующими развитию речи детей  дошкольного возраста, познакомиться с дидактическими играми, пособиями, а так же принять участие в мастер-классе по изготовлению дидактических игр на развитие речевого дыхания из подручного материала.

Просмотров: 390 | Добавил: veronika | Рейтинг: 0.0/0