Четверг, 28.03.2024, 17:59
Главная » 2016 » Сентябрь » 17 » "Внимание -дети"
"Внимание -дети"

С 1 по 15 сентября в детском саду прошли профилактические мероприятия "Внимание - дети". Для проведения мероприятий  был разработан план.  С ребятами  провели беседу " Знай и выполняй правила движения", "Зачем нужны дорожные знаки", викторина " Красный, желтый, зеленый", экскурсия "Путешествие по улице", изобразительная деятельность "Улица, транспорт, знаки", начата работа по долгосрочному проекту "Добрая дорога жизни" .  Для родителе оформлена информация по предупреждению дорожного травматизма детей и выпущена газета "Дорожная азбука", папка -передвижка "Правила безопасного поведения на улицах города"

Просмотров: 311 | Добавил: veronika | Рейтинг: 0.0/0