Пятница, 19.04.2024, 16:57
Главная » 2017 » Сентябрь » 3 » районная конференция
районная конференция

2017 год был посвящён -  году экологии в России. В нашем дошкольном учреждении работа была направлена на экологическое воспитание дошкольников. В течение года прошла работа по проектной деятельности, прошли экскурсии, экологический КВН с участием родителей и детей, оформлены лэпбуки на экологическую тематику: "Деревья нашего края", "Экология", "Красная книга", "В Царстве грибов", "Секреты воды", "Насекомые малышки - наши меньшие братишки". Так же воспитанники нашего детского сада приняли участие во Всероссийском конкурсе " Царство грибов". На районной конференции была представлена фотовыставка и методические наработки педагогов. Среди образовательных учреждений района мы заняли 2 место.

Просмотров: 257 | Добавил: veronika | Рейтинг: 0.0/0