Пятница, 19.04.2024, 09:08
Главная » 2018 » Октябрь » 18 » работа кружка "Наша дружная семья"
работа кружка "Наша дружная семья"

В дошкольном учреждении уже не один год ведется работа  по курсу "Наша дружная семья"Все  мероприятия  кружка нацелены на:

знакомство детей с понятием «Семья»; воспитание привязанности к семье, чувство любви и заботливое отношение к членам семьи; продолжать знакомить детей с фольклорными произведениями; закреплять знания детей о семье и членах семьи, о том, что в семье все любят, заботятся и помогают друг другу, закрепить знания детей о профессиях родителей. На одном из занятий кружка , дети получили представления  о профессии -продавец, познакомились с атрибутами, необходимыми для данной профессии , содержанием трудовой деятельности, узнали о важности   данной профессии. Что бы узнать больше о профессии продавца, воспитанники детского сада отправились на экскурсию в магазин. В магазине работает мама Никиты.

Просмотров: 216 | Добавил: veronika | Рейтинг: 0.0/0