Пятница, 19.04.2024, 03:24
Главная » 2017 » Май » 10 » проектная деятельность.
проектная деятельность.

С 9 апреля по 5 мая в дошкольном учреждении велась работа по экологическому проекту "Очистим планету от мусора". В рамках проекта прошли следующие мероприятия: экскурсия к водоему, где ребята обнаружили разнообразный мусор, который загрязняет водоем, В ходе беседы сделали выводы как же мы можем помочь водоему и планете в целом - не разбрасывать мусор. Была оформлена выставка детских работ "Природа в рисунках детей". Родители приняли участие в анкетировании, создании книжек-малышек о природе и субботнике по благоустройству территории детского сада. На завершающем этапе работы по проекту прошел экологический КВН с участием детей и родителей "Природа вокруг нас"

Просмотров: 292 | Добавил: veronika | Рейтинг: 0.0/0