Пятница, 19.04.2024, 21:51
Главная » 2014 » Март » 5 » Мини-музей "Край родной - моя деревня"
Мини-музей "Край родной - моя деревня"

Уважаемые родители! В нашем детском саду продолжается создаваться мини-музей краеведческой направленности "Край родной - моя деревня". В музей принимаются фотографии, старинные вещи. Также в нашем музее расскрывается тема животноводства, а именно всё, что связанно с овцой. В старину, это животное помогало людям жить. Работа над проектом продлится до конца марта и позволит объединить совместные усилия педагогов, воспитанников и семьи в формировании у дошкольников знаний о своей малой родине, уважения к истории родного края и ручной работе людей.

Мы приглашаем принять активное участие в подборе материала для музея и создании экспонатов.

Просмотров: 524 | Добавил: veronika | Рейтинг: 0.0/0
1 Рамиля