Четверг, 25.04.2024, 00:10
Главная » 2020 » Май » 13 » мероприятия к 75-летию Победы
мероприятия к 75-летию Победы

Великая Победа
Всё, что стоит за этими словами, понятно людям старшего поколения. 75 лет прошло с того дня, как прогремел салют Великой Победы над фашисткой Германией. Для нас и наших детей та война – это уже история.
Победа в Великой Отечественной войне обошлась советскому народу дорого – ценой здоровья, молодости и жизни. И в память об их подвиге перед человечеством, на взрослых лежит ответственность воспитать уважение к великому празднику у наших детей. Мы помним историю и чтим память погибших за мир, в котором мы живем и благодарны им за светлое мирное небо.

А как объяснить дошкольникам, что такое Великая Отечественная война, как донести до их понимания величие и самоотверженность нашего народа, завоевавшего Победу?  Создать лэпбук.

Просмотров: 135 | Добавил: veronika | Рейтинг: 0.0/0