Пятница, 26.04.2024, 01:16
Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » мероприятие "Осенние посиделки"
мероприятие "Осенние посиделки"

Вот и осень наступила. Позади летние каникулы, впереди плодотворный, насыщенный, интересный учебный год.  Вот и наш учебный год начался с  мероприятия   "Осенние посиделки".  Воспитанники детского сада поздравили всех с началом нового учебного года. Я знаю, что ребятишки любят играть,  заниматься и это здорово! Думаю, что и взрослые тоже любят , только им бывает часто некогда. Наши посиделки прошли в игровой форме -занятий: математикой, обж, физкультурой, музыкой...   Занятие по безопасности дорожного движения  провела Казакова Светлана Александровна - инспектор ГИБДД. Для родителей подготовлены были памятки по  безопасности дорожного движения.

Просмотров: 293 | Добавил: veronika | Рейтинг: 0.0/0