Пятница, 19.04.2024, 03:58
Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » Детский сад в клубе
Детский сад в клубе

В рамках сетевого взаимодействия детского сада и учреждения культуры, мы с ребятами вновь посетили Барбинский Дом культуры. Как всегда с улыбкой и добротой нас встретили заведующая СДК Шабашова В.В. и библиотекарь Иванайнен Л.И. Программа была интересная и разнообразная. Вначале дети угадывали загадки про фрукты и овощи. Также им надо было сказать в каких блюдах встречаются те или иные овощи, выращенные на огороде. Затем с ребятами поиграли. провели небольшие "Веселые старты", Библиотекарь пригласила в импровизированный "Читай город" , где показала красочные книги. Ребята по описанию должны были угадать сказочного героя. Несколько книг воспитатель Третьякова О.С. взяла в детский сад. Как всегда ребята уходили довольные и с небольшими подарками.

Фотоотчет можно посмотреть здесь

Просмотров: 293 | Добавил: veronika | Рейтинг: 0.0/0