Пятница, 19.04.2024, 21:12
Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » день матери
день матери

28 ноября в дошкольном учреждении прошел праздник посвященный Дню матери.  Для мам ребята подготовили  развлекательную программу "Мама -ТВ", в виде телепередач: вести, самк, пока все дома, угадай мелодию, танцы со звездами, модный приговор и голос-дети.  А так же ребята подготовили поздравления, песни и танцы  в подарок для мам. Мамы приняли участие в передаче "Смак" где готовили фруктовый салат для детей, в передаче "Танцы со звездами", показали свое танцевальное мастерство. В передаче "Угадай мелодию" участие принимали и мамы и дети - отгадывали песенки из мультипликационных фильмов. Ребята нарисовали портреты своих мам, а мамы прошлись по подиуму с портретами в "Модном приговоре". и в заключении ребята подарили открытки и шарики мамам. Праздник продолжился веселыми танцами и чаепитием.

фотоотчет

Просмотров: 262 | Добавил: veronika | Рейтинг: 0.0/0