Суббота, 20.04.2024, 08:44
Главная » 2018 » Декабрь » 10 » декабрь милосердия
декабрь милосердия

В рамках декабря милосердия с ребятами старшего возраста прошел урок доброты. Ребята рассказали какие добрые дела они делают, какие добрые слова знают., выучили пословицы и поговорки о доброте. Цель урока доброты  сформировать у детей дошкольного возраста представления о доброте, как важном качестве человека. Развивать умение отличать хорошие поступки от плохих; поощрять стремление детей совершать добрые дела.Воспитывать у детей любовь и доброжелательное отношение к окружающему миру, близким людям. Ребята отправились в сказку где растут деревья вежливых слов, доброты и дружбы, светит солнце доброты.

Просмотров: 222 | Добавил: veronika | Рейтинг: 0.0/0