Четверг, 25.04.2024, 08:25
Главная » 2018 » Февраль » 12 » БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ
БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ

Во исполнение письма Министерства образования Тверской области от 19.01.2018 г. 29/699-05 в целях предотвращения опасных проявлений и ситуаций, реализации мер по защите персонала, обучающихся и воспитанников в период нахождения их в здании образовательного учреждения и на прилегающей к нему территории в МБДОУ "Барбинский д/с" разработан план профилактических мероприятий по усилению режима безопасности и антитеррористической защищенности. В рамках реализации плана проведены следующие мероприятия: усилен пропускной режим в дошкольное учреждение и ежедневный осмотр и обход территории здания и участка; проведен инструктаж  по противодействию терроризма; с воспитанниками ДОУ в игровой форме проведены тематические занятие и беседа по вопросам антитеррора и безопасности с использованием наглядного материала. В родительском уголке размещена информация «Антитеррористическая защищенность», проведены индивидуальные консультации для родителей.

Просмотров: 299 | Добавил: veronika | Рейтинг: 0.0/0