Четверг, 28.03.2024, 19:59

24 ноября совместно с Барбинским СДК в разновозрастной группе прошло развлечение "Путешествие в страну воздушных шаров"

Просмотров: 79 | Добавил: veronika | Дата: 28.11.2021 | Комментарии (0)

23 ноября в разновозрастной группе, прошло занятие "Бережем свое здоровье. Как устроен мой организм". В гости к ребятам пришел доктор Айболит. Он рассказал как устроен наш организм, за что отвечают и как нам помогают наши органы. Используя дидактическую игру , ребята закрепили знания. Сделали гимнастику для глаз

Просмотров: 80 | Добавил: veronika | Дата: 28.11.2021 | Комментарии (0)

19 ноября в разновозрастной группе прошел праздник Осени . В гости к ребятам пришла Осень, для которой ребята читали стихи, мели песни , показали сказку "Теремок".

Просмотров: 83 | Добавил: veronika | Дата: 28.11.2021 | Комментарии (0)

19 ноября  в разновозрастной группе прошло занятие "Пожарная безопасность". У ребят появился новый друг - пожарный Коля. Он принес интересные задания:
- пройти лабиринт и помочь потушить пожар;
- из предметов на картинке выбрать пожароопасные;
-выбрать предметы одежды пожарного. Пожарный Коля , рассказал ребятам о знаках пожарной безопасности. Дети совершили экскурсию по детскому саду и нашли знаки пожарной безопасности.

Просмотров: 77 | Добавил: veronika | Дата: 28.11.2021 | Комментарии (0)

18 ноября день рождения Деда Мороза. Сегодня ребята узнали много интересного о том как появился дед Мороз, о его предках, помощниках и где его дом. А ещё сделали для Деда Мороза подарки. Красивые варежки. Очень неожиданно в детском саду появился Дед Мороз. Ребята поздравили Деда Мороза с днём рождения , рассказали стихи, водили хоровод , танцевали и играли . А ещё Дед Мороз записал пожелания детей, какие подарки на новый год хотели бы получить

Просмотров: 91 | Добавил: veronika | Дата: 18.11.2021 | Комментарии (0)

Квест - игра "Моя безопасность"
В рамках месячника безопасности, с ребятами проведена квест - игра "Моя безопасность". Цель этой игры - повысить уровень знаний детей по основам безопасности жизнедеятельности.

Просмотров: 85 | Добавил: veronika | Дата: 18.11.2021 | Комментарии (0)

Обращение к родителям по безопасности детей.

Уважаемые родители !

Просим вас пройти по нижеприведенным  ссылкам и познакомиться с информацией о безопасности детей.

вконтакте - https://vk.com/tverreg_family?w=wall-196734317_39030

сайт Министерства - ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: veronika | Дата: 02.11.2021 | Комментарии (0)

29 октября воспитанники  дошкольного учреждения приняли участие в концертной программе посвященной  Дню народного единства .

Просмотров: 83 | Добавил: veronika | Дата: 02.11.2021 | Комментарии (0)

Воспитанники детского сада совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели профилактическую акцию.
Главной задачей мероприятия являлось привлечение внимания водителей к проблеме повышения безопасности на дорогах.
28 октября 2021 года в целях предупреждения дорожно-транспортного травматизма, а также в период проведения профилактического мероприятия "Внимание - каникулы!" сотрудники отделения государственной инспекции ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: veronika | Дата: 02.11.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, жители и гости Краснохолмского муниципального округа!

Осенние каникулы – прекрасная пора отдохнуть детям и набраться сил перед новой учебной четвертью. Чтобы каникулы прошли с пользой и благополучно для ребенка, напомните ему о правилах поведения и мерах предосторожности. ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: veronika | Дата: 29.10.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 46 47 »