Четверг, 28.03.2024, 16:13

Новый год к нам мчится, скоро все случится...
А у нас в мастерской Деда Мороза кипит работа. Вместе с ребятами сделали вот такие снежинки для оформления группы. Для детей эта работа была очень кропотливой , и все очень старались . Малыши не отставали от больших. И у нас все получилось.

Просмотров: 78 | Добавил: veronika | Дата: 29.12.2021 | Комментарии (0)

Дети - это маленькие исследователи, хотят знать все и обо всем . Сегодня ребята проводили опыты со снегом. Определили, что снег не имеет запаха, принимает любую форму, когда он сырой, то хорошо лепится, а сухой рассыпается, превращается в воду, и ещё его можно раскрасить. Анализируя снег и талую воду, ребята сделали вывод- что снег нельзя есть, можно заболеть, а ещё он грязный.

Просмотров: 82 | Добавил: veronika | Дата: 29.12.2021 | Комментарии (0)

7 декабря в разновозрастной группе прошло занятие "Добрые сердцем". С ребятами проведена беседа и подготовлена презентация о людях- инвалидах. Ребята узнали, что инвалиды так же как и здоровые люди , занимаются спортом, танцами , поют и рисуют . В заключении нарисовали сердечки - сердечки доброты.

Просмотров: 78 | Добавил: veronika | Дата: 29.12.2021 | Комментарии (0)

В рамках месячника пожарной безопасности, совместно с СДК в разновозрастной группе прошло спортивное развлечение "Незнайка, спички не игрушка". Ребята рассказали Незнайке о пожарной безопасности, разбирали завалы, спасали животных. Научили Незнайку правильно вызывать пожарных, сообщив им адрес и фамилию.

Просмотров: 71 | Добавил: veronika | Дата: 29.12.2021 | Комментарии (0)

Сегодня в дошкольном учреждении прошло ОМО "Селяночка", нод по художественно -эстетическому развитию "Поможем Мишке найти друзей" . Ребятам пришла посылка с загадками, Мишкой и подарками. Все очень старались.

Просмотров: 79 | Добавил: veronika | Дата: 29.12.2021 | Комментарии (0)

27 ноября в Барбинском СДК прошел концерт посвященный дню Матери. Воспитанники детского сада приняли участие, поздравили мам песней и танцем.

Просмотров: 80 | Добавил: veronika | Дата: 29.12.2021 | Комментарии (0)

В последнее воскресенье ноября отмечают день Матери. В дошкольном учреждении реализуется курс "Наша дружная семья". С ребятами проведена беседа о самом дорогом, близком, любимом человеке - маме. Мама всегда обнимаем, поцелует, поймет и простит... Для своих мам ребята сделали поздравительные открытки, они очень старались.

Просмотров: 76 | Добавил: veronika | Дата: 29.12.2021 | Комментарии (0)

В рамках месячника безопасности 25 ноября в разновозрастной группе прошла беседа "Огонь - враг и друг человека". К ребятам пришел их друг, пожарный Коля. Он рассказал о пользе и вреде огня, как избежать беды, а так же о видах пожарного транспорта. Ребята вместе с Колей посмотрели мультипликационный фильм про мальчика Ваню, прошли тестирование. В завершение беседы ребята раскрасили пожарную машину.

Просмотров: 167 | Добавил: veronika | Дата: 28.11.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 85 | Добавил: veronika | Дата: 28.11.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 100 | Добавил: veronika | Дата: 28.11.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 46 47 »