Суббота, 20.04.2024, 07:28
Главная » 2020 » Январь » 08

Просмотров: 205 | Добавил: veronika | Дата: 08.01.2020 | Комментарии (0)

30 декабря в дошкольном учреждении прошел новогодний праздник. К празднику готовились вместе с ребятами. украсили группу, оформили окна . На  елку к ребятам пришли Баба Яга и Кот Ученый, они помогли ребятам расколдовать Деда Мороза. В проведении новогодней елки помогли родители  - Дед Мороз -папа Афанасьева А., Снегурочка - мама Ипатова А, Кот Ученый - мама Денисова Е., и сотрудники СДК Баба Яга - Шабашова В.В.

В преддверии новогодних праздников с родителями проведена беседа о безопасности детей в новогодни ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: veronika | Дата: 08.01.2020 | Комментарии (0)

В преддверии нового года в дошкольном учреждении проходил конкурс новогодних игрушек "В лесу родилась елочка". В конкурсе принимали участие и взрослые и дети, и педагоги. Лучшие работы были представлены на районный конкурс "Наряд для елочки"

Просмотров: 161 | Добавил: veronika | Дата: 08.01.2020 | Комментарии (0)