Пятница, 29.03.2024, 17:13
Главная » 2019 » Декабрь » 01

Просмотров: 152 | Добавил: veronika | Дата: 01.12.2019 | Комментарии (0)

В рамках безопасности в сети интернет, в дошкольном учреждении прошли следующие мероприятия. Оформлен стенд для родителей "10 правил безопасности для детей в интернете", подготовлены памятки . Для детей подготовлена и показана презентация  "Безопасный интернет", где ребята познакомились с Интернешкой его другом Митясиком. Воспитанники детского сада прошли тестирование "Единый урок по безопасности в сети интернет" - Морева Даша  и Петрова Таня.

Просмотров: 150 | Добавил: veronika | Дата: 01.12.2019 | Комментарии (0)

В дошкольном учреждении продолжает работать кружок "Наша дружная семья".  В преддверии праздника посвященного дню матери, ребята делали подарки мамам.Старшие ребята помогали малышам. Все ребята вложили частичку своего тепла. любви к своим мамам.

Просмотров: 158 | Добавил: veronika | Дата: 01.12.2019 | Комментарии (0)