Четверг, 25.04.2024, 17:02
Главная » 2019 » Ноябрь » 04

В гости к ребятам пришла Осень с маленькой феей., и принесла много подарков - загадки , игры,хороводы, и конечно осеннее угощение - ароматные яблоки.

Просмотров: 185 | Добавил: veronika | Дата: 04.11.2019 | Комментарии (0)

С 9  по 30 октября в дошкольном учреждении проходил конкурс творческих работ из осенних листьев. Родители и дети приняли активное участие.  Подведены итоги конкурса. 1 место поделили семья Моревой Даши и семья Кокотова Никиты,  2 место - семья Афанасьевых Артема и Захара и семья Ипатова Аркаши.

Просмотров: 187 | Добавил: veronika | Дата: 04.11.2019 | Комментарии (0)

В процессе познавательного развития ребенка происходит расширение его кругозора, информированности об окружающем предметном мире, о живой природе и других людях, о пространстве и времени, развиваются мышление и речь, формируются индивидуальные интересы. От отношения окружающих взрослых к познавательной активности ребенка, от того, насколько правильно они могут создать на каждом возрастном этапе развивающую среду, зависит его познавательное и интеллектуальное развитие. Одной из важных сфер познания для ребенка является книга. Занятие в библиотеке было посвящено теме "Перелетные птицы"

Просмотров: 185 | Добавил: veronika | Дата: 04.11.2019 | Комментарии (0)