Четверг, 18.04.2024, 11:54
Главная » 2019 » Апрель » 21

Сотрудники Госавтоинспекции Краснохолмского района совместно с   воспитанниками детского сада организовали и провели на улицах г. Красный Холм профилактическое мероприятие «Водитель, знай дорожные знаки!».
Дети заранее подготовили обращения к водителям транспортных средств. В них они просили взрослых не нарушать правила дорожного движения: пристегиваться ремнем безопасности, быть внимательными на дороге, при проезде пешеходного перехода, не отвлекаться во время вождения. Кроме того, малыши задавали водителям загадки про дорожные знаки. Все без исключения с восторгом отгадывали задания, предложенные детьми.

Просмотров: 264 | Добавил: veronika | Дата: 21.04.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 219 | Добавил: veronika | Дата: 21.04.2019 | Комментарии (0)