Четверг, 25.04.2024, 02:05
Главная » 2018 » Сентябрь » 10

Забота о детях должна постоянно находиться и центре внимания взрослых. Защита здоровья и жизни детей в любых чрезвычайных ситуациях одна из самых гуманных и важных задач. Дети нуждаются в особой защите, они подвергаются наибольшей опасности. Уже начиная с дошкольного возраста детей необходимо в самой простой и игровой форме обучать основам безопасности жизнедеятельности.В нашем детском саду  с 30.08 по 30.09. 18 г. проходит месячник  по профилактике транспортных происшествий с причинением вреда жизни и здоровью. В связи с этим педагоги  спланировали мероприятия по предупреждению транспортных происшествий с детьми дошкольного возраста. С детьми проводятся беседы, игры, целевые прогулки, занятия по изучению правил дорожного движения, встречи с инспектором по пропаганде ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: veronika | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (0)