Пятница, 19.04.2024, 23:21
Главная » 2017 » Сентябрь » 03

1 сентября в дошкольном учреждении прошёл праздник посвящённый  Дню Знаний. Ребята отправились в путешествие по стране Знаний. Побывали на занятиях по хореаграфи , пения, физкультуры, математики. В подарок ребятам был изготовлен лэпбук "Времена года"

Просмотров: 314 | Добавил: veronika | Дата: 03.09.2017 | Комментарии (0)

28 августа на базе МБДОУ д/с № 3 "Малышок" пошло заседание РМО дошкольных работников по теме "Повышение эффективности организации  образовательного процесса в дошкольном образовательном учреждении". Воспитатель Поборская Е.А. рассказала об обеспечении образовательного процесса дидактическими пособиями. Продемонстрировала, изготовленные своими руками,  лэпбуки на разнообразные темы.

Просмотров: 280 | Добавил: veronika | Дата: 03.09.2017 | Комментарии (0)

2017 год был посвящён -  году экологии в России. В нашем дошкольном учреждении работа была направлена на экологическое воспитание дошкольников. В течение года прошла работа по проектной деятельности, прошли экскурсии, экологический КВН с участием родителей и детей, оформлены лэпбуки на экологическую тематику: "Деревья нашего края", "Экология", "Красная книга", "В Царстве грибов", "Секреты воды", "Насекомые малышки - наши меньшие братишки". Так же воспитанники нашего детского сада приняли участие во Всероссийском конкурсе " Царство грибов". На районной конференции была представлена фотовыставка и методические наработки педагогов. Среди образовательных учреждений района мы заняли 2 место.

Просмотров: 257 | Добавил: veronika | Дата: 03.09.2017 | Комментарии (0)