Четверг, 25.04.2024, 15:04
Главная » 2016 » Декабрь » 26

В дошкольном учреждении реализуется проект "Новый год у ворот". С ребятами прошли беседы "Что такое новый год?", "Кто такой Дед Мороз?", "Как мы встречаем Новый год. Семейные традиции". Читали художественную литературу, отгадывали загадки, трудились в мастерской Деда Мороза. Сделали новогодние шарики и бумажные гирлянды, которыми украсили группу. а еще с 19 по 28 декабря в детском саду проходит конкурс на самую красивую гирлянду.

Просмотров: 329 | Добавил: veronika | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)

Воспитанники детского сада приняли участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Царство грибов".  Победители конкурса  в возрастной категории от 3 до 4 лет Мордасова Катя (4 г) -3 место, Мордасова Настя (3 г) -2 место, возрастная категория 6-7 лет - Заплатина Арина -3 место. Все участники конкурса получили дипломы.

Просмотров: 294 | Добавил: veronika | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)