Суббота, 20.04.2024, 17:52
Главная » 2016 » Сентябрь » 06

1 сентября в детском саду прошел праздник посвященный Дню Знаний. Педагоги старались создать  у детей радостное праздничное настроение, вызвать эмоциональный подъем, создать условия для развития мотивации к получению знаний. Ребята старшего возраста прочитали стихотворения о том, как они скучали по детскому саду и игрушкам, поздравили малышей , которые пришли в детский сад, подарили им подарки. В гости к ребятам пришла Ириска.   Ребята пригласили Ириску на занятия. Рассказали  ей  о добрых словах "спасибо", "пожалуйста". Ириска пригласила ребят  поиграть и потанцевать  вместе с&n ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: veronika | Дата: 06.09.2016 | Комментарии (0)