Суббота, 20.04.2024, 08:06
Главная » 2016 » Февраль » 09

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Мы. в детском саду. начали готовится задолго до наступления праздников. Воспитатель Ольга Сергеевна с детьми разучивала стихи, проводила беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивала с ребятами песни и танцы. Педагоги и дети красочно оформили группу, а незадолго до праздника была поставлена елка. В этом году среди воспитанников и их родителей был объявлен конкурс "Елочная игрушка". Участие приняли не все. а только 6 семей.  Поэтому. было решено  выдать им грамоты и небольшие сувениры. Представление было назначено на 30 декабря. Все пришли нарядные, веселые и в предвкушении праздника.  Ребят встретила ведущая, которая поздра ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: veronika | Дата: 09.02.2016 | Комментарии (0)