Четверг, 28.03.2024, 17:03
Главная » 2015 » Март » 24

В рамках сетевого взаимодействия дошкольного образовательного учреждения с учреждениями культуры, 15 марта ребята нашего детского сада посетили Барбинский Дом культуры. Для них была подготовлена интересная  программа. В начале с детьми провела беседу библиотекарь Иванайнен Л.Н. Она показала им много красочных книг, прочитала стихотворения Агнии Барто. Потом ребята захотели подвигаться и для них уже были приготовлены другие развлечения. Вместе с заведующей клубом Шабашовой В.В. стали играть в веселые старты. Нашим детишкам очень нравится ходить в клуб и в библиотеку, там всегда их встречают с улыбкой и добротой. В детский сад они пришли веселые и с воздушными шариками.

Просмотров: 348 | Добавил: veronika | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)