Пятница, 29.03.2024, 16:51
Главная » 2015 » Январь » 16

30 декабря в детском саду прошел новогодний праздник "Путешествие к новогодней елке". На праздник пришли все ребята со своими родителями и бабушками. По середине группы стояла красавица-елка. Дети с нетерпением ждали праздника. Когда все расселись "в новогодний поезд" и отправились в путь, тогда на пути у ребят встретились Ночь, Месяц и Ветер. Вместе со Снегурочкой они выручали Деда Мороза. Все наши детки были в новогодних костюмах: девочки - звездочки, а мальчики - лесные зверята. На празднике все дружно пели песни, водили хороводы, играли с Дедом Морозом и Снегурочкой. В конце праздника детишки получили от Деда Мороза сладкие подарки. Большое спасибо родителям, которые участвовали в конкурсе новогодних поделок. Путем голосования (голосовали сами же родители) были выявлены лучшие.  1,2,3 места награждены сувенирами. А также хочется поблагодарить ИП Петухову С.В. за предоставление сладких подарков в мешок Деда Мороза.

Просмотров: 332 | Добавил: veronika | Дата: 16.01.2015 | Комментарии (0)