Суббота, 20.04.2024, 13:34
Главная » 2014 » Октябрь » 13

1 сентября, когда многие дети пошли в школу - наши детки пришли, в красиво украшенный, детский сад. У нас тоже начался новый учебный год. Все ребята пришли нарядно одетые и с цветами.Для них прошла торжественная линейка, на которой присутствовали родители, бывшие работники детского сада, заведующая СДК, библиотекарь. На линейке была затронута тема патриотической направленности, которая называлась "Моя малая Родина". Дети пели песни, рассказывали стихи о деревне. Всем присутствующим предлагалось посмотреть альбом с фотографиями деревни. Библиотекарь Иванайнен Людмила Ивановна поиграла с детьми в игру "Берегите природу", рассказала стихотворение о деревне, собственного сочинения.

Просмотров: 381 | Добавил: veronika | Дата: 13.10.2014 | Комментарии (0)