Пятница, 29.03.2024, 11:09
Главная » 2014 » Март » 31

27 марта прошел клуб руководитель ДОУ на базе детского сада № 3 "Малышок", где были подведены итоги районного смотра-конкурса мини-музеев. Все дошкольные учреждения представили презентации своих мини-музеев. Каждый мини-музей посвящен истории Краснохолмского района, быту, ремеслам и традициям наших предков. Все мини-музеи богаты экспонатами и создавались совместно с родителями и детьми.

Жюри, просмотрев все презентации, и распределили места по номинациям:  среди городских ДОУ и сельских ДОУ.

По итогам смотра-конкурса среди сельских детских садов первое место присвоено нашему мини-музею "Краснохолмский уголок, край родной - моя деревня". В подарок детский сад получил  красивый палас.

От души благодарим всех, кто принимал активное участие в создании нашего мини- музея.

Просмотров: 441 | Добавил: veronika | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (0)